NOME GIORNO ORA ORE IMPIEGATE
ADRIANO BOI  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
ADRIANO DEIANA  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
ALESSANDRO LEDDA  RITIRATO
ALESSANDRO SERRA  DOMENICA 19.59 29 h 59’
ANDREA ISOLA  LUNEDI’ 18.10 52 h 10’
ANDREA MATZUZZI  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
ANDREA SERRA  DOMENICA 13.15 23 h 15’
ANTONIO AZARA  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
CARLA SCRUGLI  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
CINZIA GRUSSU  DOMENICA 22.04 32 h 04’
CRISTIAN CORONA  DOMENICA 22.04 32 h 04’
CRISTIAN PINNA  RITIRATO
CRISTINA CAROLA  LUNEDI’ 16.35 50 h 35’
DANIELE CASTI  DOMENICA 18.35 28 h 35’
DANIELE MARRAS  FUORI EVENTO
DAVIDE BRUGNONE  DOMENICA 21.43 31 h 43’
DONATELLA GRIECO  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
EDMONDO ARGIOLAS  DOMENICA 19.59 29 h 59’
ENZO PAOLETTI  DOMENICA 17.50 27 h 50’
FABRIZIO SOLLA  DOMENICA 13.15 23 h 15’
FEDERICO USAI  DOMENICA 17.10 27 h 10’
FRANCESCO PALA  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
FRANCESCO STATZU  DOMENICA 17.10 27 h 10’
GABRIELE LUCA PIANO  DOMENICA 21.43 31 h 43’
GABRIELE TORSANI  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
GIANLUCA CANCEDDA  MARTEDI’ 22.10 80 h 10′
GIANLUCA USAI  RITIRATO
GIUSEPPE MAMUSA  LUNEDI’ 16.35 50 h 35’
LAURA SPETTU  LUNEDI’ 18.10 52 h 10’
LOREDANA VINCI  DOMENICA 12.45 22 h 45’
MARCELLO BENINI  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
MARCO IBBA  DOMENICA 13.15 23 h 15’
MARCO LEDDA  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
MARCO LOI  DOMENICA 21.43 31 h 43’
MARCO SOTGIU  RITIRATO
MARTINO SANNA  RITIRATO
MASSIMILIANO MADAU  RITIRATO
MATTEO SANNA  DOMENICA 19.50 29 h 50’
MAURIZIO SANNA  DOMENICA 12.45 22 h 45’
MAURO CAU  DOMENICA 18.58 28 h 58’
MAURO SERRA  DOMENICA 18.58 28 h 58’
MICHELE SERRA  DOMENICA 22.04 32 h 04’
NAZZARO PAU  DOMENICA 17.10 27 h 10’
NICOLA CORONA  DOMENICA 21.35 31 h 35’
OTTAVIO MANUNTA  DOMENICA 17.50 27 h 50’
PIERPAOLO ZUCCA  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
ROBERTO COSTELLA  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
ROBERTO FIORINO  LUNEDI’ 12.50 46 h 50’
ROBERTO PIRAS  DOMENICA 19.50 29 h 50’
ROBERTO PUDDU  DOMENICA 22.04 32 h 04’
SILVIO SARDU  LUNEDI’ 16.35 50 h 35’
SIMONE PANI  DOMENICA 18.58 28 h 58’
SIMONE PIGA  DOMENICA 19.59 29 h 59’
SIMONE SARDU  DOMENICA 18.35 28 h 35’
SUSI GRUSSU  DOMENICA 22.04 32 h 04’
TOMMASO SANNA  DOMENICA 18.35 28 h 35’
UMBERTO ANGIONI  LUNEDI’ 18.35 52 h 35’
PARTITI DOMENICA ALLE 8.10
DANIELE GIGLIO  MARTEDI’ 15.15 55 h 05′
FABRIZIO DESSI’  MARTEDI’ 15.15 55 h 05′
GIANLUCA MELIS DOU  MARTEDI’ 15.15 55 h 05′
GIULIA PODDA  MARTEDI’ 15.15 55 h 05′
PETER PEDDIS  MARTEDI’ 15.15 55 h 05′
PARTITI DOMENICA ALLE 12.20
SEBASTIANO FOSSI  LUNEDI’ 19.05 30 h 45’
PIERO MANCA  LUNEDI’ 19.05 30 h 45’