Arrivo.
Giorno e orario
Tempo impiegato.
Ore e minuti
Traccia verificata
ADRIANO BOI  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER
ALESSANDRO CASULA Partito domenica h. 7.05
Arrivato lunedì h. 17.02
 33 h 57′
ALESSANDRO FIGUS  Domenica h. 19.18  29 h 18′  FINISHER
ALESSANDRO LEDDA  RITIRATO
ALESSANDRO PICCIAU  Domenica h. 20.07  30 h 07′  FINISHER
ALESSIO CIRCURI  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER
ALESSIO TEGAS  RITIRATO
ALEX PISTIS  Domenica h. 11.33  21 h 33′  FINISHER
ALFREDO PANU  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
ANDREA ASUNI Partito domenica h. 7.05
Arrivato lunedì h. 17.02
 33 h 57′
ANDREA SERRA  Domenica h. 18.07  28 h 07′  FINISHER
ANDREA SIMBULA (Muravera)  RITIRATO
ANTONELLO LOI  Domenica h 23.10  33 h 10′  FINISHER
ANTONELLO VILLA  Domenica h 21.38  31 h 38′  FINISHER
CARLA SCRUGLI  Lunedì h 00.20  34 h 20′  FINISHER
CARLO GARAU  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
CHRISTIAN NOCE  Domenica h. 15.50  25 h 50′  FINISHER
CLAUDIO BOI  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
CORRADO CICALO  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
CRISTIAN CORONA  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
CRISTIAN PINNA  Domenica h. 18.07  28 h 07′  FINISHER
DANILO PIRAS  RITIRATO
DOMENICO PINNA  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
DONATELLA MARIA GRIECO  RITIRATA
EDMONDO ARGIOLAS  Lunedi h. 00.20  34 h 20′  FINISHER
ENRICO GORI  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER
FABRIZIO LERZ  RITIRATO
FABRIZIO PORCU  Lunedì h 00.20  34 h 20′  FINISHER
FEDERICO PIRARBA  Domenica h. 15.50  25 h 50′  FINISHER
FEDERICO USAI  RITIRATO
FRANCESCO CARTA  Domenica 13.05  23 h 05′  FINISHER
FRANCESCO PALA  Lunedì 9.50  43 h 50′  FINISHER
GABRIELE TORSANI  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER
GIANLUCA USAI  RITIRATO
GIANNI PICCIAU (ebike)  RITIRATO
GIANPIETRO ARBA  Lunedì h. 10.25  44 h 25′  FINISHER
GIUSEPPE DEMURO  Domenica h. 15.50  25 h 50′  FINISHER
GIUSEPPE MACCIONI (ebike)  RITIRATO
GIUSEPPE MALUDROTTU  Lunedì h. 8.20  42 h 20′  FINISHER
GUIDO TEDESCHI  Domenica h. 21.50  31 h 50′  FINISHER
LIEVEN LOOTS  Domenica h. 13.15  23 h 15′  FINISHER
LUCA FERRARO (Quartu S.E.)  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
MARC NOLI  Domenica 23.10  33 h 10′  FINISHER
MARCELLO BENINI  Domenica h. 21.38  31 h 38′  FINISHER
MARCO IBBA  RITIRATO
MARCO LECCA  Domenica h. 12.00  22 h 00′  FINISHER
MARCO SOTGIU  RITIRATO
MARIA ANTONIETTA CARTA  Domenica h. 19.18  29 h 18′  FINISHER
MASSIMO MORO  Domenica h. 15.50  25 h 50′  FINISHER
MATTEO SANNA  Domenica h. 17.55  27 h 55′  FINISHER
MAURO ABIS  Domenica h. 18.55  28 h 55′  FINISHER
MAURO BIANCU  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
MAURO CAU  Domenica h. 23.10  33 h 10′  FINISHER
MONICA SECCI  RITIRATA
PIER PAOLO LASI  RITIRATO
PIERPAOLO ZUCCA  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER
PIETRO PAOLO PERRA  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
RENATO CANTARA  Lunedì h. 8.20  42 h 10′  FINISHER
ROBERTO PAU  Lunedì h. 10.25  44 h 25′  FINISHER
ROBERTO PIRAS  Domenica h. 17.55  27 h 55′  FINISHER
ROBERTO SEU  Domenica h. 19.42  29 h 42′  FINISHER
SABRINA TUVERI  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
SALVATORE COSSU  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
SALVATORE MANCA  Domenica h. 14.05  24 h 05′  FINISHER
SARA FALCONE  Domenica h. 21.50  31 h 50′  FINISHER
SEBASTIANO CASULA  Domenica h. 19.18  29 h 18′  FINISHER
STEFANO ABIS  Lunedì h. 12.10  46 h 10′  FINISHER
STEFANO CADEDDU  Domenica h. 6.25  16 h 25′  FINISHER
STEFANO LUPINI  Domenica h. 19.18  29 h 18′  FINISHER
UMBERTO ANGIONI  Lunedì h. 2.40  36 h 40′  FINISHER