Arrivo.
Giorno e orario
Tempo impiegato.
Ore e minuti
Traccia verificata
ALBERTO LAMPIS  Domenica h 2.30  12 h 30′  FINISHER
ALESSANDRO MARRAS  Domenica h 2.30  12 h 30′  FINISHER
ALESSANDRO SERRA  Domenica h 2.30  12 h 30′  FINISHER
ALESSANDRO SIDDI  Domenica h 12.12  22 h 12′  FINISHER
ALESSIA ZUDDAS  Domenica h 4.06  14 h 06′  FINISHER
ANDREA ISOLA  Domenica h 15.45  25 h 45′  FINISHER
ANDREA MARROCU  Sabato h 22.30  8 h 30′  FINISHER
ANDREA MURGIA  Domenica h 7.30  17 h 30′  FINISHER
ANDREA PUSCEDDU  RITIRATO
ANDREA SIMBULA (San Sperate)  Domenica h. 3.55  13 h 55′  FINISHER
ANGELO ORTU  Domenica h 00.35  10 h 35′  FINISHER
ANTONIO MADEDDU  Domenica h. 13.43  23 h 43′  FINISHER
ANTONIO SALIS  RITIRATO
CINZIA GRUSSU  Domenica h 5.15  15 h 15′  FINISHER
CRISTIAN MURRU (Ploaghe)  RITIRATO
CRISTIAN MURRU (Riola Sardo)  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
CRISTINA CAROLA  Domenica h. 15.45  25 h 45′  FINISHER
DANIELE COLOMBARI  Domenica h. 4.40  14 h 40′  FINISHER
DANIELE GIGLIO  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
DAVIDE BRUGNONE  Domenica h. 7.30  17 h 30′  FINISHER
EFISIO MEDDA  Domenica h. 7.30  17 h 30′  FINISHER
EMANUELE ONALI  Domenica h. 7.30  17 h 30′  FINISHER
ENRICO GARAU  Sabato h. 22.00  8 h 00′  FINISHER
ENZO PAOLETTI  Domenica h. 10.08  20.08  FINISHER
ERCOLE FAEDDA  Domenica h. 1.52  11 h 52′  FINISHER
FABIO MOCCI  Domenica h. 9.36  19 h 36′  FINISHER
FABIO PALAZZARI Partito lunedì h. 6.30
Arrivato lunedì h. 18.25
 11 h 55′  FINISHER
FABRIZIO DESSÌ  Domenica h. 12.40  22 h 40  FINISHER
FABRIZIO MARROCCU  Domenica h. 11.30  21 h 30′  FINISHER
FABRIZIO ORRÙ  Sabato h. 23.15  9 h 15′  FINISHER
FEDERICA PIRAS  Domenica h. 12.12  22 h 12′  FINISHER
FEDERICA SEBASTIANA CAU  Domenica h. 11.30  21 h 30′  FINISHER
FERDINANDO PRESTIGIACOMO  Domenica h. 13.40  23 h 40′  FINISHER
FILIPPO BONSIGNORE  Domenica h. 5.20  15 h 20′  FINISHER
GABRIELE LUCA PIANO  Domenica h. 7.30  17 h 30′  FINISHER
GIANFRANCO DERIU  Domenica h. 12.44  22 h 44′  FINISHER
GIANFRANCO PIGLIARU  Domenica h. 5.54  15 h 54′
GIANLUCA CANCEDDA  Domenica h. 2.30  12 h 30′  FINISHER
GIANLUCA MELIS (Santa Giusta)  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
GIANLUCA GERRA  Domenica h. 12.56  22 h 56′  FINISHER
GIGLIOLA CARLA NIEDDU  Domenica h. 13.40  23 h 40′  FINISHER
GIOVANNI FIGUS  Domenica h. 12.44  22 h 44′  FINISHER
GIOVANNI GUSINU  Sabato h. 22.00  8 h 00′  FINISHER
GIOVANNI MAXIA  Domenica h. 13.43  23 h 43′  FINISHER
GIULIA PODDA  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
GIUSEPPE COLOMBARI  Domenica h. 4.40  14 h 40′  FINISHER
GIUSEPPE MAMUSA  Domenica h. 15.40  25 h 40′  FINISHER
GIUSEPPE MOCCI  Domenica h. 00.35  10 h 35′  FINISHER
GIUSEPPE SALLUZZI  Domenica h. 10.08  20 h 08′  FINISHER
GIUSI SANNA  Domenica h. 13.15  23 h 15′  FINISHER
IGNAZIO ATZEI  RITIRATO
IGNAZIO ATZENI  Domenica h. 13.15  23 h 15′  FINISHER
IVAN MEREU  Domenica h. 11.30  21 h 30′  FINISHER
KELLY ARENA  Domenica h. 15.35  25 h 35′  FINISHER
LICIA VACCA  Domenica h. 15.45  24 h 45′  FINISHER
LUCA MANCA  RITIRATO
LUIGI RAFFO  Domenica h. 4.06  14 h 06′  FINISHER
MARCELLO MURA  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
MARCO BOI  Domenica h. 13.43  23 h 43′  FINISHER
MARCO FLORIS  Domenica h. 7.30  17 h 30′  FINISHER
MARCO LEDDA  Domenica h. 5.20  15 h 20′  FINISHER
MATTEO CAU  Domenica h. 11.05  21 h 05′  FINISHER
MAURIZIO NOLI  Domenica h. 11.30  21 h 30′  FINISHER
MAURO STERI  RITIRATO
MAYRA SIMONA MELI  Domenica h. 15.35  25 h 35′  FINISHER
MICHELANGELO SANGERMANI  Domenica h. 15.35  25 h 35′  FINISHER
NICOLA CORONA  Domenica h. 3.55  13 h 55′  FINISHER
NICOLETTA SCOIZZATO  Domenica h. 13.15  23 h 15′  FINISHER
OTTAVIO MANUNTA  Domenica h. 10.08  20 h 08′  FINISHER
PETER PEDDIS  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
PIERGIORGIO CAMEDDA  Domenica h. 4.40  14 h 40′  FINISHER
ROBERTO COSTELLA  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
ROBERTO PUDDU  Domenica h. 5.15  15 h 15′  FINISHER
SERGIO PORCU  Domenica h. 9.36  19 h 36′  FINISHER
SILVANO ATZORI  Domenica h 00.35  10 h 35′  FINISHER
SIMONE PANI  Domenica h. 1.50  11 h 50′  FINISHER
SOPHIE GRILLON  Domenica h. 12.40  22 h 40′  FINISHER
STEFANIA CAU  Domenica h. 15.45  25 h 45′  FINISHER
STEFANIA MURA (ebike)  Domenica h. 12.56  22 h 56′  FINISHER
STEFANO CANCEDDA  Domenica h. 3.45  13 h 45′  FINISHER
STEFANO MASALA  Domenica h. 1.50  11 h 50′  FINISHER
SUSI GRUSSU  Domenica h. 5.15  15 h 15′  FINISHER

Per le eccezionali condizioni climatiche del pomeriggio di sabato, che hanno costretto la gran parte dei partecipanti a una sosta prolungata e hanno reso molto più difficoltosa la progressione sul Monte Arci, è concessa una proroga di due ore sul tempo massimo originario di 24 h, che così arriva a 26 h.